USD
USD Dólar americano EUR Euro GBP Libra esterlina AUD Dólar australiano CAD Dólar canadense BRL Real brasileiro CNY Renminbi da China CZK Coroa checa DKK Coroa dinamarquesa HKD Dólar de Hong Kong ILS Novo shekel israelense JPY Iene japonês MYR Ringgit malaio NZD Dólar neozelandês NOK Coroa norueguesa PLN Zloty polonês RON Novo leu romeno RUB Rublo russo SAR Rial saudita SGD Dólar de Singapura ZAR Rande sul-africano KRW Uone sul-coreano SEK Coroa sueca CHF Franco suíço TRY Lira turca UAH Grívnia ucraniana THB Baht tailandês ARS Peso argentino
العربية 简体中文 Čeština Dansk Deutsch Edgestone Hidden Oasis Unit #2 Nassau Español Français Ελληνικά עברית Italiano 日本語 한국어 Magyar Nederlands Polski Português Português Русский Svenska Türkçe
  • Contate-nos

Edgestone Hidden Oasis Unit #2

Reservar online
2026-08-29
2026-08-30

O período máximo de reserva é de 30 dias. Por favor, insira datas alternativas.

Apartment photo stub
6

Edgestone Hidden Oasis Unit #2

 Wi-Fi
 Piscina

Piscina ao ar livre

 Praia particular

Acesso à praia

 Ar condicionado
 Animais não são permitidos

Animais de estimação não permitidos


Com uma piscina privada, Edgestone Hidden Oasis Unit #2 Apartamento Nassau está situado a 25 minutos a pé do Castelo d'água. Wi-Fi e estacionamento privado são fornecidos para os hóspedes que viajam de carro.

O Forte Fincastle está localizado a 2.4 km deste apartamento. A cerca de 10 minutos andando de apartamento Edgestone Hidden Oasis Unit #2 encontrará o Parque Aquático Atlantis Aquaventure.

O apartamento está equipado com cozinha totalmente equipada.


No hotel

Geral

  • Proibido fumar em todas as áreas
  • Wi-Fi
  • Estacionamento
  • Animais de estimação não permitidos
  • Segurança
  • Detectores de fumaça

Atividades e relaxamento

  • Piscina ao ar livre
  • Acesso à praia
  • Guarda-sóis
  • Espreguiçadeiras

No quarto

  • Ar condicionado

Nota importante

Check-in: das 15:00 às 23:59
Check-out: às 11:00

Perguntas frequentes

  • Quais são as atrações turísticas mais famosas perto do apartamento Edgestone Hidden Oasis Unit #2?

    Os hóspedes do apartamento Edgestone Hidden Oasis Unit #2 podem visitar um dos pontos de referência altamente avaliados, Castelo d'água, localizados à 25 minutos de distância a pé de distância. Outros pontos turísticos que valem a pena visitar são Parque Aquático Atlantis Aquaventure (a 3.1 km) bem como Forte Fincastle (a 2.4 km).
  • Encontrarei um parque de estacionamento no apartamento Edgestone Hidden Oasis Unit #2?

    O apartamento Edgestone Hidden Oasis Unit #2 oferece estacionamento privado para estacionar o seu carro.
  • O apartamento Edgestone Hidden Oasis Unit #2 dispõe de uma cozinha?

    Sim, o apartamento Edgestone Hidden Oasis Unit #2 dispõe de cozinha totalmente equipada.
  • O apartamento Edgestone Hidden Oasis Unit #2 tem uma piscina no local?

    Certamente, o apartamento Edgestone Hidden Oasis Unit #2 possui uma piscina privada.

Detalhes & Preços



Por favor, selecione as datas para ver os quartos disponíveis.

Galeria de fotos

Avaliações

Detalhes da estadia

Sua avaliação

Terrível Ótimo

Contate-nos



Reservar online
2026-08-29
2026-08-30

O período máximo de reserva é de 30 dias. Por favor, insira datas alternativas.

Obrigado por se inscrever
Fechar
Legal
  • Política de privacidade
Empresa
Edgestone Hidden Oasis Unit #2, Bahamas

45 Shirley St, Nassau, Bahamas

Mantenha-se atualizado

Ao subscrever a nossa newsletter, você será o primeiro a receber as nossas últimas novidades e promoções.

Reservas de hotéis online

Contate-nos

2026 © hoteles-en-islas-del-caribe.com

All rights reserved